蓝润春风九里 项目竣工时间是多久?
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:您好!您的留言已收悉,经调查,现答复如下:经我局工作人员核实,您所反映的问题,我局职能是监管在建工地质量和安全,我局将依法依规督促蓝润春风九里建设方加快施工进度。感谢您对我们工作的监督和支持!经办人:罗蓉联系电话:3225090承办单位:西昌市建筑工程管理局 办理时间:2023年1月16日