最新留言:
1017
条
最新回复:
2175
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 显示缴费基数未匹配到某档次金额无法缴纳医保
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】显示缴费基数未匹配到某档次金额无法缴纳医保
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-01-11 09:01 已回复
显示“缴费基数未匹配到某档次金额”无法缴纳医保
官方回复
回复单位:温江区税务局
来源:问政四川 回复时间:2023-01-13 09:00
问政网友:
您好!您的留言已收悉,工作人员已于2023年1月12日电话联系您做好辅导。
同领域留言
更多>>
我们区有没有采用“试管婴儿”生育一次性补贴政
2024-04-26
意外被玻璃划伤及报销问题
2024-04-25
医保依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-24
有关医保退休视同缴费有关规定
2024-04-21
医保退休视同缴费年限
2024-04-21
今年2月参加的成都农村医疗保险,补充医疗观察
2024-04-16
同类别留言
更多>>
优居项目工程
2024-04-26
温江土地报征及环评咨询
2024-04-26
我们区有没有采用“试管婴儿”生育一次性补贴政
2024-04-26
公平老场镇城中村改造项目计划
2024-04-25
医保依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-24
温江金马刘家豪中村改造项目
2024-04-24