最新留言:
460
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 显示缴费基数未匹配到某档次金额无法缴纳医保
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】显示缴费基数未匹配到某档次金额无法缴纳医保
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-01-11 09:01 已回复
显示“缴费基数未匹配到某档次金额”无法缴纳医保
官方回复
回复单位:温江区税务局
来源:问政四川 回复时间:2023-01-13 09:00
问政网友:
您好!您的留言已收悉,工作人员已于2023年1月12日电话联系您做好辅导。
同领域留言
更多>>
今年2月参加的成都农村医疗保险,补充医疗观察
2024-04-16
特殊门诊长期没药开
2024-04-10
灵活就业医保
2024-04-07
温江区 伤残鉴定中心
2024-04-07
医保突然交不了
2024-04-02
成都温江区灵活就业医保缴费提示依赖险种不存在
2024-04-01
同类别留言
更多>>
温江区本地户口区内跨片区小升初问题咨询
2024-04-19
和盛镇綦临社区10组是否有安置计划
2024-04-19
南江路龙岩市场拆迁和杨柳河整改咨询
2024-04-19
永宁街道新庄社区6组有无拆迁计划
2024-04-19
请问一下有什么惠民政策
2024-04-19
西南财经大学温江校区何时对外开放
2024-04-19