蜀道集团 乐西高速 昭觉庆恒二号隧道,一直拖欠工资。希望求助政府帮我们拿回血汗钱
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:
您好!您关于“(问政四川)蜀道集团乐西高速拖欠工资”的诉求已收悉,
县劳动监察大队未查询到你的投诉记录,请您本人携带好所有依据与凭证到县劳动监察大队进行登记并办理。如有疑问请拨打下方联系电话咨询。
感谢您对政府工作的理解和支持!
经办人:吉布次作
联系电话:8333160
承办单位:昭觉县人力资源和社会保障局
办理日期:2023年1月16日
网友:
您好!您关于“(问政四川)蜀道集团乐西高速拖欠工资”的诉求已收悉,
县劳动监察大队未查询到你的投诉记录,请您本人携带好所有依据与凭证到县劳动监察大队进行登记并办理。如有疑问请拨打下方联系电话咨询。
感谢您对政府工作的理解和支持!
经办人:吉布次作
联系电话:8333160
承办单位:昭觉县人力资源和社会保障局
办理日期:2023年1月16日