您好,看到位于天回镇街道的天龙大道与天音路交界处的土地打围了,之前听说这里是修建图书馆的,是否已经在建设当中了呢?
您好,您反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
尊敬的先生/女士:
您好!我们调查核实了您的诉求,现将相关情况回复如下:
经金牛区成都金信源建设投资有限责任公司调查:您所反映的问题为成都金信源建设投资有限责任公司负责(承建)的成都露天音乐公园及凤凰山体育中心周边环境品质提升工程。经核实,该地块现状成都金信源建设投资有限责任公司实施的2023年大运会配套的大地景观,地块打围为本工程项目实施的打围。该地块后期项目建设内容及启动时间以上级主管部门通知为准。
以上情况工作人员已于2023年1月30日11:28与您联系,您表示知悉。如有不明之处或其他问题,欢迎联系金牛区成都金信源建设投资有限责任公司:13658029350进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!