2022年秋季度雨露计划什么时候发放 其他人都发了 我的还没有发?
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
尊敬的网友:
您好!您关于“2022年秋季度雨露计划什么时候发放 其他人都发了 我的还没有发?”的诉求已收悉,现回复如下:
全县22年秋季雨露计划补助还没打款的,预计在23年2月份打款,之前的没收到,可能您自己没有开在校证明和申请。若有疑问请联系我们,联系电话:0834-6362973。
感谢您对政府工作的理解和支持!
经办单位:盐源县乡村振兴局
经办人:周光旭
联系电话:0834-6362973
承办单位:盐源县乡村振兴局
办理日期:2023年1月6日