最新留言:
833
条
最新回复:
1201
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
邻水县
» 家庭优待金
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】家庭优待金
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-12-30 01:12 已回复
我是21年三月份入伍的,跟家里人聊天发现至今家庭优待金都还未发放请问什么时候发放
官方回复
回复单位:邻水县退役军人事务局
来源:问政四川 回复时间:2022-12-30 10:08
网民:
您好!
您咨询的问题已收悉,建议您拔打电话咨询(0826-3216959),感谢您对我们工作的理解和支持!
同领域留言
更多>>
邻水县坛同镇派出所电话
2024-04-17
表被更换后用量超过换之前的
2024-04-17
燃气费异常,偏高
2024-04-16
邻水县军人优待金的发放
2024-04-15
义务兵优待金
2024-04-15
邻水县在校大学生入伍家庭优待金
2024-04-14
同类别留言
更多>>
邻水县坛同镇派出所电话
2024-04-17
邻水县军人优待金的发放
2024-04-15
义务兵优待金
2024-04-15
邻水县在校大学生入伍家庭优待金
2024-04-14
农村天然气开户、安装费是多少,知道的请讲一下
2024-04-09
邻水北出口的连接线已经烂尾一两年了
2024-04-09