最新留言:
585
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
双流区
» 征地
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
求助】征地
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-12-29 10:56 已回复
你好请问九江北站c口旁边明年有拆迁计划吗?
官方回复
回复单位:成都市双流区九江街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-01-05 09:54
留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,成都市双流区九江街道立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,暂无该周边的规划和拆迁计划。
同领域留言
更多>>
永乐花苑
2024-04-26
龙泽花园咨询
2024-04-26
关于房产证书
2024-04-25
庙山村民和路改造
2024-04-25
和航家园北苑
2024-04-24
请问双流自然规划局领导
2024-04-24
同类别留言
更多>>
港龙美的未来映业主私自硬化绿地花园
2024-04-27
随迁子女办理积分问题
2024-04-26
成都众信诚中介不退押金
2024-04-26
天府新区兴隆街道的装修时间是否有要求
2024-04-26
人防车位停租
2024-04-25
求助信
2024-04-25