最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
双流区
» 征地
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
求助】征地
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-12-29 10:56 已回复
你好请问九江北站c口旁边明年有拆迁计划吗?
官方回复
回复单位:成都市双流区九江街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-01-05 09:54
留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,成都市双流区九江街道立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,暂无该周边的规划和拆迁计划。
同领域留言
更多>>
历史拆迁遗留问题造成新力东园居民出行不便
2024-04-18
双流区九江街道拆迁安置问题
2024-04-18
请问双流区永乐花苑什么时候能交付?
2024-04-17
拆迁安置
2024-04-15
请问领导双流区黄水镇大件路旁边的花田雅苑安置
2024-04-15
请九江街道办尽快开展蜀镇二期学校建设
2024-04-15
同类别留言
更多>>
双流西TOD四海云锦漏水、未通天然气、未通路
2024-04-18
农村雨水内涝
2024-04-18
新力东园22栋电梯问题得不到解决
2024-04-18
万锦城二期(锦云天府)
2024-04-17
汽车不礼让行人
2024-04-17
通信业务无法办理新卡
2024-04-16