最新留言:
918
条
最新回复:
1679
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
双流区
» 征地
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
求助】征地
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-12-29 10:56 已回复
你好请问九江北站c口旁边明年有拆迁计划吗?
官方回复
回复单位:成都市双流区九江街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-01-05 09:54
留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,成都市双流区九江街道立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,暂无该周边的规划和拆迁计划。
同领域留言
更多>>
和航家园北苑
2024-04-24
请问双流自然规划局领导
2024-04-24
成都双流东升迎春一期要拆迁吗成都双流东升迎春
2024-04-23
咨询安置房面积
2024-04-23
安置房产权问题
2024-04-23
双流东升丰乐社区拆迁安置问题
2024-04-23
同类别留言
更多>>
800户居民出门难!
2024-04-25
梧梧馨园南区小升初划片
2024-04-25
随迁子女入学问题
2024-04-25
物业开风扇吹干地下室渗水
2024-04-25
九年义务教育划片区
2024-04-25
双流
2024-04-23