最新留言:
1018
条
最新回复:
2069
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
天府新区
»
眉山片区
» 彭山区锦江大道市政道路总承包工程Ⅰ标段竣工验
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】彭山区锦江大道市政道路总承包工程Ⅰ标段竣工验
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-12-28 10:31 已回复
彭山区锦江大道市政道路总承包工程Ⅰ标段竣工验验收的时间
官方回复
回复单位:四川天府新区眉山管理委员会住房建设和交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2022-12-30 14:57
网友:您好,您的留言已收悉,我局工作人员已于2022年12月30日电话联系您告知您相关情况,如有疑问可回电咨询。
同领域留言
更多>>
再次举报恒大金碧天下607-2花园共用墙搭建
2024-04-25
眉山市仁寿县
2024-04-25
环天山屿城欺骗消费者
2024-04-24
眉山住建局不为民作主
2024-04-24
四川省眉山天府新区环天山屿城
2024-04-24
恒大文旅城310和315之间的规划路还没被整
2024-04-24
同类别留言
更多>>
举报眉山环天山屿城虚假宣传售卖房子
2024-04-24
空置房物业费减免政策咨询
2024-04-23
恒大童世界
2024-04-22
举报眉山环天山屿城虚假宣传售卖房子
2024-04-22
中法锦江左岸路灯什么时候能点亮?
2024-04-19
工业大道青龙互通至新津大件,方案是否有变化
2024-04-15