最新留言:
679
条
最新回复:
1083
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 泰江兰庭旁村名堵路
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
求助】泰江兰庭旁村名堵路
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-12-23 12:46 已回复
请问泰江兰庭旁边这个道路什么时候通,每年都要堵一次。造成生活很不方便
官方回复
回复单位:崇阳街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2022-12-26 11:23
您反映的路被堵问题,因该路段为开发商从村民承包土地租用,现合同已到期,开发商不在租用此路段,居民出行需走另外一条道路。
同领域留言
更多>>
文井江镇琉璃村道路塌方不通行 政府不处理
2024-04-18
成都四号线延伸到崇州高铁站
2024-04-18
成都市崇州市二医院门口违规收费
2024-04-18
成温邛快速路,中间隔离带,无隔离板或绿化物
2024-04-17
因路政原因导致本人车祸
2024-04-16
建议公交
2024-04-15
同类别留言
更多>>
恒大银海湖售楼部成了生活、工业垃圾堆积处
2024-04-17
天然气开户7150
2024-04-15
崇州天悦世家物业违规收取物业费
2024-04-15
天悦世家开发商和物业非法收取维修基金
2024-04-14
举报四川一品江山酒业公司欺骗老人购买种酒
2024-04-13
关于户口迁移的疑问
2024-04-13