最新留言:
740
条
最新回复:
985
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
仁寿县
» 乐高乐园项目
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
文娱
咨询】乐高乐园项目
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-12-22 13:14 已回复
你好,请问乐高乐园项目何时复工?乐高乐园何时能够开业?
官方回复
回复单位:仁寿县住建局
来源:问政四川 回复时间:2022-12-27 15:34
目前正在督促协调乐高乐园尽快复工!
同领域留言
更多>>
2024眉山仁寿半程马拉松
2023-12-20
乐高乐园项目
2022-12-22
新城路 老北街烧烤 噪声扰民
2022-08-25
涉黄
2022-05-13
仁寿融创四川环球中心搞虚假活动
2021-06-17
环球融创未来城虚假宣传活动
2021-06-17
同类别留言
更多>>
仁简快速路
2024-04-28
团员转出
2024-04-26
黑龙滩能否钓鱼?
2024-04-21
团员组织关系结转
2024-04-18
房屋
2024-04-16
黑龙滩教育和医疗问题
2024-04-12