最新留言:
447
条
最新回复:
1011
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
罗江区
» 罗江区城区市政修路扰民
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
投诉】罗江区城区市政修路扰民
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-12-21 20:24 已回复
罗江区市政修路扰民!晚上8点过都还在敲敲打打!严重打扰到孩子休息!
官方回复
回复单位:德阳市罗江区综合行政执法局
来源:问政四川 回复时间:2022-12-26 15:19
尊敬的网友您好,因你未提供准确地址,我们无法核实相关情况,如有问题可电话联系我们0838-3120891
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
罗江芙蓉溪二期开发商不作为
2024-04-16
芙蓉溪2期拖欠违约金
2024-04-14
开发商拖欠违约金
2024-04-14
小区楼道被电瓶车堵塞,存在重大安全隐患
2024-01-26
关于户外摆摊占道
2024-01-16
关于罗江区南街
2023-10-25
同类别留言
更多>>
拆迁咨询
2024-04-30
德阳农业科技职业学院食堂使用淋巴肉
2024-04-29
拆迁
2024-04-22
农村拆迁
2024-04-18
德罗干道拆迁
2024-04-17
罗江芙蓉溪二期开发商不作为
2024-04-16