最新留言:
1018
条
最新回复:
2069
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
西充县
» 喜报寄到哪里
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】喜报寄到哪里
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-12-20 10:26 已回复
麻烦咨询一下喜报寄到武装部还是退伍军人办
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
来源:问政四川 回复时间:2022-12-20 15:26
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。
官方回复
回复单位:西充县退役军人事务局
来源:问政四川 回复时间:2022-12-22 11:00
尊敬的市民您好:
您反映喜报寄哪里的诉求已收悉,现正式回复如下:
现役军人喜报请寄西充县退役军人事务局。
同领域留言
更多>>
燃气费异常
2024-04-25
燃气费异常
2024-04-23
燃气费涨价了太多
2024-04-21
天然气费用持续性上涨
2024-04-20
气费翻倍了
2024-04-16
国家新规物业收费标准和政策
2024-03-20
同类别留言
更多>>
国家新规物业收费标准和政策
2024-03-20
西充县古楼镇李桥乡老宅基地翻新重建乡镇不审批
2024-03-15
西充县二级工业用地的基准地价修正体系和修正系数
2024-03-15
西充凤凰城小区好久复工完善
2024-03-08
查询团支部及社区包户干部
2024-02-23
建档立卡学生资助
2024-02-01