最新留言:
943
条
最新回复:
1184
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
彭山区
» 就业补贴
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
就业
求助】就业补贴
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-12-15 09:28 已回复
毕业时学校针对困难毕业生有一个600元的补助政策,6月就申请了,怎么到现在都没有发呢
官方回复
回复单位:四川大学锦江学院
来源:问政四川 回复时间:2022-12-15 15:50
网民,您好,您反映的问题已收悉,经锦江学院核实,您的补助已打卡发放,请您自行到银行查看流水。感谢您的来信!
同领域留言
更多>>
2024届大学生求职创业补贴
2023-11-23
就业补贴
2023-09-11
咨询公司可以随便降工资吗
2023-07-06
工作调动
2023-06-07
关于求职补贴
2023-01-17
大学生求职补贴
2022-12-24
同类别留言
更多>>
关于江口水镇芊芊学子的求学路
2024-04-09
眉山政府康养与补贴不属实
2024-03-18
物品被盗,关于立案标准时间
2024-03-06
无犯罪记录线上申请被驳回
2024-02-06
江口水镇配套问题什么时候修建
2024-01-31
城建
2024-01-10