最新留言:
788
条
最新回复:
1196
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 城建咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】城建咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-12-14 09:39 已回复
羊马新城崇阳大道旁边,嘉裕第六洲林语台一期南侧打围建什么?
官方回复
回复单位:崇州市住建局
来源:问政四川 回复时间:2022-12-15 11:21
网友您好:
关于您反映的问题,我局已于12月15日与您电联,并告知您,您反映的打围地块系嘉裕商业用地。
同领域留言
更多>>
崇州市羊马街道远洋栖棠物业收费标准是否合理?
2024-04-19
居民违章搭建雨棚 自建房占用马路
2024-04-19
西江湾城中村改造
2024-04-18
天悦世家物业非法收取维修基金
2024-04-15
崇州天悦世家收取业主维修基金圈钱
2024-04-15
羊马恒大西辰绿洲三期
2024-04-11
同类别留言
更多>>
崇州市羊马街道远洋栖棠物业收费标准是否合理?
2024-04-19
幼升小随迁
2024-04-19
西江湾城中村改造
2024-04-18
崇州考核招聘教师
2024-04-15
关于崇州白头镇紫竹村拆迁补偿方案是否合理
2024-04-13
街道办和社区不给开未婚证明
2024-04-12