最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
通江县
» 无犯罪记录申请一直在审核中
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】无犯罪记录申请一直在审核中
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-12-11 20:05 已回复
无犯罪记录申请已经1个多月了,一直在审核中,请求帮助
官方回复
回复单位:通江县公安局
来源:问政四川 回复时间:2022-12-12 15:13
尊敬的网友:
您好!请拨打110转户籍地所在派出所电话查询。
通江县公安局
2022年12月12日
同领域留言
更多>>
湾潭河渠道二标未按照合同约定履约
2024-04-27
执行案件执行停滞
2024-04-22
场镇和农村能实现吗
2024-04-16
谁在承包
2024-03-22
门口线乱不乱你们说了算
2024-03-18
为什么电信老实推卸责任
2024-03-18
同类别留言
更多>>
农村80岁以上老人还需要缴纳医保吗
2024-04-24
80岁农村老人是否还要缴纳医保
2024-04-24
场镇和农村能实现吗
2024-04-16
G347改建新建工程 新华大桥到巴州奇章
2024-04-08
雨露计划
2024-04-01
咨询通江失地养老保险事宜
2024-03-27