最新留言:251
最新回复:432
四川省 » 成都 » 武侯区 » 学校医疗报销问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 投诉】学校医疗报销问题网友:问政网友  2022-12-09 09:59 已回复

成都武侯区某学校去年12月医疗报销到现在还未得到,国家给我们的医疗福祉,基层机关未好好落实。

官方回复

回复单位:武侯医疗保障局回复时间:2022-12-23 11:46

来话人
您好!您所反映的问题,武侯区医保局高度重视,现将您反映的问题答复如下:
我局工作人员于2022年12月22日11点41分与您电话联系,你表示咨询问题已知晓,为您带来的不便,敬请谅解。

武侯区医疗保障局
2022年12月22日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377