最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
南江县
» 春场坝社区医院的电话是多少,一直打不通
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
医疗
咨询】春场坝社区医院的电话是多少,一直打不通
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-12-05 13:15 已回复
请问春场坝社区医院的电话是多少,网上只查到两个,一个空号,一个打不通
官方回复
回复单位:南江县网信办
来源:问政四川 回复时间:2022-12-10 15:22
卫健局电话:0827-8222855
同领域留言
更多>>
四川省医保服务平台显示未在四川省参保
2023-12-13
问钱消费?
2023-12-07
关于新生儿落户
2023-09-14
男的有生育津贴吗?
2023-07-18
高血压二级有经济补助吗
2023-07-17
医保报销
2023-04-16
同类别留言
更多>>
建档立卡特别资助
2024-04-22
雨露计划
2024-04-17
关于农村修建化粪池补贴政策咨询
2024-04-15
省公费师范生随配偶跨市调动服务问题
2024-04-08
雨露计划
2024-04-06
雨露计划咨询
2024-03-26