最新留言:251
最新回复:432
四川省 » 成都 » 武侯区 » 武侯区东华苑拆迁进程
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】武侯区东华苑拆迁进程网友:问政网友  2022-12-04 17:05 已回复

请问东华苑有具体或者大概预计的腾房时间和计划吗?好做相应安排

官方回复

回复单位:玉林街道办事处回复时间:2022-12-06 15:19

来话人:
您好!您所反映的问题,玉林街道高度重视,立即进行调查了解情况,现将有关情况答复如下:
经调查,该处现无确切的腾房时间,如有,将第一时间公告。
以上情况已于2022年12月6日14时26分,与您联系,您表示满意。

武侯区人民政府玉林街道办事处
2022年12月6日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377