【城建 咨询】新筑巴伦西亚旁边空地用途来源:问政四川 网友:问政网友 2022-12-03 16:28 已回复
兴园3路和希望东路交叉口挨着巴伦西亚小区有块空地,是否后续有规划用?一直荒着,影响区容区貌。
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2022-12-06 15:42
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:成都市新津区规划和自然资源局来源:问政四川 回复时间:2022-12-20 20:54
经核查相关规划,网民咨询的区域规划用地性质为商业用地。具体情况,网民可到成都市新津区规划和自然资源局进行查阅。