最新留言:251
最新回复:432
四川省 » 成都 » 武侯区 » 购车补贴
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】购车补贴网友:问政网友  2022-12-02 20:07 已回复

10月20号就提交了资料,显示审核中。都已经审核一个多月了。怎么还在审核中呢



官方回复

回复单位:成都市武侯区商务局回复时间:2022-12-05 14:19

尊敬的网民:
您好!您所咨询的汽车消费券活动补贴发放时间的问题,答复如下:
你申领的消费券活动第一次集中审核时间为 11 月 24 日-11 月 30 日,消费券是在审核通过后的5个工作日内发放,请在云闪付APP上关注相关进展情况。
以上情况请您知悉。感谢您对商务工作的理解和支持。
成都市武侯区商务局
2022年12月5日
(联系人:徐文武 联系电话:85062050)

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377