最新留言:472
最新回复:819
四川省 » 成都 » 武侯区 » 华西坝更新范围
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】华西坝更新范围网友:问政网友  2022-12-01 10:19 已回复

请问武侯区领导,金陵横路48号在华西坝城市更新拆迁范围吗?我们人在江苏,如果有动迁消息请问怎么通知到我们呢?

官方回复

回复单位:玉林街道办事处回复时间:2022-12-02 10:05

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,武侯区玉林街道办事处正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

官方回复

回复单位:玉林街道办事处回复时间:2022-12-02 15:26

来话人:
您好!您所反映的问题,玉林街道高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,该处现无城市有机更新计划。
以上情况已于2022年12月2日15时10分,与您联系,您的号码提示音为空号无法联系,如需咨询,可拨打85244661。
武侯区人民政府玉林街道办事处
2022年12月2日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377