最新留言:339
最新回复:488
四川省 » 成都 » 成华区 » 华侨城开发商取消中庭水景
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 投诉】华侨城开发商取消中庭水景网友:问政网友  2022-11-30 16:24 已回复

尊敬的领导:你好                                
  我是华侨城滨江一号三期的一名业主,根据买房前的沙盘和宣传视频,还有宣传单,三期中庭是有水景的规划。现在开发商修改了沙盘,试图掩盖有水景的事实。









官方回复

回复单位:成华区市场监督管理局回复时间:2022-12-02 14:51

网友:
您好,针对您所反映的涉嫌虚假宣传问题,已转交我局保和桥所进行处理,您可拨打联系电话:028-84722655,了解具体情况。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377