最新留言:401
最新回复:16
四川省 » 成都 » 成华区 » 拆迁问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁问题网友:问政网友  2022-11-30 10:36 已回复

尊敬的领导,想问一下八里桥路馨碧苑属于北改范围以内吗?会拆迁吗?

官方回复

回复单位:成都市成华区双水碾街道回复时间:2022-12-01 14:41

网友:您好!
您反映的问题,双水碾街办高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
您咨询的八里桥路馨碧苑有无拆迁计划一事,经双水碾街道核实了解,八里桥路馨碧苑尚未纳入拆迁规划,我办将继续与区相关部门保持工作对接。以后如有关于拆迁的相关动态街道将会第一时间进行公示。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377