最新留言:325
最新回复:439
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 成温邛高速扩容
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 感谢】成温邛高速扩容网友:问政网友  2022-11-29 23:39 已回复

支持成温邛高速扩容8车道,能有效缓解崇州来往邛崃堵车问题,特别是崇州去往邛崃一旦有个小事故或绿化维护就会出现堵车长龙,

官方回复

回复单位:成都市交通运输局回复时间:2022-11-30 15:43

来话人:
您好!您所反映的问题,成都市交通运输局高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前我局正按照相关规定加快推进成温邛扩容改造前期工作,感谢您对我们工作的支持和理解!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377