最新留言:355
最新回复:558
四川省 » 广安 » 武胜县 » 劳动保障
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

就业 投诉】劳动保障网友:问政网友  2022-11-29 21:54 已回复

武胜精美通讯,不按规定缴纳社保,不签劳动合同,克扣员工工资

官方回复

回复单位:武胜县人力资源和社会保障局回复时间:2022-11-30 16:33

网友:
您好。您的留言已收到。我局劳动监察执法大队已与您联系处理相关事宜。关于处理相关情况,可直接与我们联系,电话:0826-6251020。

武胜县人力资源和社会保障局
2022年11月30日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377