最新留言:398
最新回复:823
四川省 » 成都 » 金堂县 » 安置房什么时候修
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】安置房什么时候修网友:问政网友  2022-11-29 21:48 已回复

我是石心村26组的村民,我们拆迁的项目是梦里水乡,想问下我们的安置房什么时候修,修在哪里呢?

官方回复

回复单位:金堂县人民政府淮口街道办事处回复时间:2022-12-06 11:21

尊敬的网民朋友:
您反映的问题,金堂县人民政府淮口街道办事处高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
经了解,相关部门已完成该项目规划选址,具体开工时间还不清楚。以上情况告知姚先生,其表示知晓。
迎多提宝贵意见!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377