最新留言:339
最新回复:488
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 成都第四季度事业单位考试会正常进行吗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

就业 咨询】成都第四季度事业单位考试会正常进行吗网友:问政网友  2022-11-29 20:07 已回复

第四季度事业单位考试会正常进行吗?大概什么时候举行

官方回复

回复单位:成都市人社局回复时间:2022-12-01 10:30

尊敬的网友:
您好!您反映的问题,我局高度重视,立即责成市人事考试中心调处,现将有关问题回复如下:
市人事考试中心工作人员已于12月1日10时22分与您联系,解释了相关政策和情况,感谢您对我局工作的理解。祝生活愉快!

成都市人力资源和社会保障局
2022年12月1日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377