最新留言:166
最新回复:385
四川省 » 成都 » 高新区 » 成都高新区瑞丰东一路以南秀华路以东区域施工
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】成都高新区瑞丰东一路以南秀华路以东区域施工网友:问政网友  2022-11-29 15:41 已回复

高新区瑞丰东路以南,秀华路以东区域,有在建工程,有大量工程车,但没有找到施工信息公示,想了解下具体施工信息,是什么项目?



官方回复

回复单位:高新区管委会回复时间:2022-11-30 10:38

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,高新区正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

官方回复

回复单位:高新区桂溪街道办事处回复时间:2022-12-16 15:51

来信人:
您好!谢谢您的来信,您所反映的问题,由高新区桂溪街道办事处进行核实处理,现将有关情况答复如下:
经核实,该项目为高新区桂溪街道GX2022-01-03地块新建住宅及配套设施项目,已于2022年5月27日交地给成都城投锦盛置地有限公司,因楼盘暂未取名。故暂未挂牌公示。
以上情况已于2022年12月7日14时30分、15时02分,与您联系电话均无人接听。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377