最新留言:446
最新回复:783
四川省 » 南充 » 市长古正举 » 南部县长坪镇侯坪村
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】南部县长坪镇侯坪村网友:问政网友  2022-11-29 15:36 已回复

我是四川省南部县长坪镇侯坪村的一个村民,向建房部了解一下,因三年前旧房改造,长坪镇镇政府承诺有二万元补贴跟拆房三千元补贴。如今都过了三年了却了无音讯,急求回答谢谢

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局回复时间:2022-11-29 16:02

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:南部县长坪镇人民政府回复时间:2022-12-07 17:43

网友您好:接到你的信息后我镇高度重视,但根据你提供的信息,我镇实在是无法联系到你。建议您尽快与我镇值班室联系(电话0817-5821101)并咨询村镇建设办公室或在留言处留下具体电话号码,便于我镇相关部门第一时间核实反馈,谢谢。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377