最新留言:166
最新回复:385
四川省 » 成都 » 锦江区 » 成都聚鑫鼎盛商务信息咨询有限公司
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】成都聚鑫鼎盛商务信息咨询有限公司网友:问政网友  2022-11-29 12:24 已回复

成都聚鑫鼎盛商务信息咨询有限公司在锦江区新业中心7楼,前期都是微信联系告知可以办理贷款,去了以后让交质保金6000元,告知能下款,但是时至今日,告知公司出现了问题不能下款,之前交的6000元也没有拿回来,希望有关部门能帮忙解决问题!

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2022-12-02 13:58

网友:
您好!谢谢您的留言,您反映的问题,现将有关情况回复如下:
您反映的问题,部门已收悉,相关情况正在调查核实中。感谢您对我们工作的支持和理解。

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2022-12-05 09:54

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦江区公安分局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
针对您反映的情况,锦官驿派出所管段民警前往该公司走访,该公司已搬离,建议您向公司注册地公安机关反映情况。如有需要,您也可以携带相关证据材料到锦官驿派出所反映情况或通过司法途径解决此贷款纠纷。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377