最新留言:398
最新回复:823
四川省 » 成都 » 简阳市 » 简阳c9调剂c6第二轮什么时候才能开始
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】简阳c9调剂c6第二轮什么时候才能开始网友:问政网友  2022-11-28 21:37 已回复

简阳c9自愿调剂c6第二轮,什么时候才开始啊?据上次回复第二轮分配方案上报相关部门,都过去半年多了,我们这样两家人一个户口的,等的真的很着急,希望领导能够尽快解决,谢谢!

官方回复

回复单位:简阳市政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2022-11-30 09:53

您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。

官方回复

回复单位:简阳市人民政府射洪坝街道办事处回复时间:2022-12-02 13:53

问政四川网友:
您好!感谢您的留言。您所咨询的问题,射洪坝街道办事处高度重视,当即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经了解,您属于C9安置户,C9调剂到C6安置还房第一轮分配是以户为单位进行分配,您户在前期第一轮分配中已经分配到一套安置住房,目前C9调剂到C6第二轮分配正在进行前期工作,待工作完善后启动分配。具体分配方案将以公告的方式公开。
以上情况于2022年12月2日10时50分,我办工作人员与您做出电话沟通解释。您表示满意。


简阳市人民政府射洪坝街道办事处
2022年12月2日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377