最新留言:276
最新回复:371
四川省 » 成都 » 金牛区 » 成都违停未发短信提醒直接张贴罚单
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】成都违停未发短信提醒直接张贴罚单网友:问政网友  2022-11-28 19:51 已回复

违停未发短信提醒直接张贴罚单,且临停在非机动车道上,此处也停在其他车辆,我拿了东西就离开,前后差不多不到10分钟。



官方回复

回复单位:成都市公安局交通管理局回复时间:2022-12-08 09:44

您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:经核实该路段属于严管街道,可以直接进行取证。感谢您对公安交警工作的支持与理解。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377