最新留言:430
最新回复:714
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 双流西tod6#地块
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】双流西tod6#地块网友:问政网友  2022-11-28 19:46 已回复

你好我是本项目4栋的业主咨询一下4#楼1单元能否把物业用房的面积给一部分给架空层,从成都市政府采购中心下载的图纸来看,虽然前期知道这里有物业用房但不知道具体尺寸,而这里的通道净深有8米多,左右两边都是物业用房导致采光面只有一面,采光和感官不是那么好,现在还未修建物业用房,贵公司能否优化此处,




官方回复

回复单位:成都轨道交通集团有限公司回复时间:2022-11-30 15:48

网友您好,您所反映的问题我公司已收悉,并已转交给相关业务部门,请您耐心等待回复。感谢您对成都轨道交通事业的理解和支持!

留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377