最新留言:166
最新回复:385
四川省 » 广安 » 岳池县 » 生育服务登记
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】生育服务登记网友:问政网友  2022-11-28 14:20 已回复

你好,因在外省务工,想咨询下办理生育登记是哪个部门,有联系电话吗?

官方回复

回复单位:岳池县卫生健康局回复时间:2022-11-28 17:48

网友,您好,现对您咨询的问题回复如下。
办理生育登记可咨询岳池县卫生健康局,办理详情请来电咨询5236446.
感谢您对岳池县卫生健康事业的理解与支持!

岳池县卫生健康局
2022年11月28日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377