最新留言:
667
条
最新回复:
1176
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金牛区
» 成都近期疫情,请实施接送学生车辆取消限行
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】成都近期疫情,请实施接送学生车辆取消限行
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-11-28 07:47 已回复
成都近期疫情,请实施接送学生车辆取消限行
官方回复
回复单位:成都市公安局交通管理局
来源:问政四川 回复时间:2022-11-28 11:27
您好,您所反映的问题已收悉,预约接送学生功能于2021年07月19日停止预约。 暂时未接到开放该功能的通知。
同领域留言
更多>>
关于国宾片区教育公平的建言献策
2024-04-19
投诉成都乐塞思教育咨询有限公司
2024-04-17
金牛区转学问题
2024-04-16
国宾板块没有一个好的对口中学
2024-04-11
关于成都市金牛区国宾片区教育问题
2024-04-11
反对某些小区通过闹的方式分配校区
2024-04-11
同类别留言
更多>>
潘玮柏6月8号在凤凰山开演唱会是否属实??
2024-04-20
想要问一下是否收到2024王源客厅巡回演唱会
2024-04-19
金牛区金周路TOD规划问题
2024-04-19
许嵩呼吸之野演唱会成都站咨询
2024-04-19
补贴
2024-04-18
是否收到汪苏泷演唱会审批
2024-04-18