最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
巴州区
» 雨露计划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
教育
咨询】雨露计划
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-11-27 21:09 已回复
我想问问巴中经开区的2022年秋季雨露计划什么时候能发放啊
官方回复
回复单位:巴州区网信办
来源:问政四川 回复时间:2022-11-30 18:02
网友你好!
你咨询的问题由经开区管辖,请向经开区相关部门咨询!
2022.11.30
同领域留言
更多>>
关于社保
2024-04-18
雨露计划四月内能不能发放到位
2024-04-11
雨露计划打入失败
2024-04-11
雨露计划
2024-04-05
九几年代课了3~4年,现在有什么政策
2024-03-27
教师招聘
2024-03-26
同类别留言
更多>>
我是今年毕业的大学生,想将团组织关系转回户籍
2024-04-30
兴文空气中有塑料味道
2024-04-29
事业单位
2024-04-28
昭化-巴中电力项目涉及房屋产权为何迟迟不办理
2024-04-23
巴中市巴州区农村城乡居民养老保险一次性缴纳
2024-04-19
雨露计划四月内能不能发放到位
2024-04-11