最新留言:446
最新回复:783
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 锦江区人才公寓补贴款拖欠至今
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】锦江区人才公寓补贴款拖欠至今网友:问政网友  2022-11-27 16:36 已回复

2021年6月份入住锦江区人才公寓锦城峰荟,现在2022年11月,仍未收到2021.6-2022.6的年度的租赁补贴,多次电话咨询都表示不清楚,推脱,望有关部门尽快处理,给予有效回应

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2022-12-02 13:57

网友:
您好!谢谢您的留言,您反映的问题,现将有关情况回复如下:
您反映的问题,部门已收悉,相关情况正在调查核实中。感谢您对我们工作的支持和理解。

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2022-12-06 10:15

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦江区住房建设和交通运输局进行调查处理,现将有关情况回复如下:
区住建和交通局工作人员已电话告知您相关情况,若有疑问可拨打84531499进行咨询。感谢您对我们工作的支持和理解。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377