最新留言:157
最新回复:402
四川省 » 天府新区 » 眉山片区 » 房子漏水,希望你们认真处理
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】房子漏水,希望你们认真处理网友:问政网友  2022-11-27 11:45 已回复

楼顶漏水问题一直不处理,恳求有关部门严惩不贷,老百姓的血汗钱,帮帮我们吧。

官方回复

回复单位:四川天府新区眉山管理委员会住房建设和交通运输局回复时间:2022-12-01 11:18

网友:
您好,经与您电话联系,您所在的小区为保利天府林语,我局已要求开发企业尽快为您处理。
感谢您的留言,祝您生活愉快!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377