最新留言:411
最新回复:585
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 团员问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】团员问题网友:问政网友  2022-11-26 19:15 已回复

初中入团,但是一直不知道要在智慧团建转支部,现在大学需要转关系,但是我不知道密码,登不进去。去初高中问说找不到我的消息。

官方回复

回复单位:成都市教育局回复时间:2022-12-16 10:31

网友:
您好!感谢您的留言,因您反映的学校不明确,单位无法进行核实处理,建议您再次留言提供详细信息以便办理。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377