请问绿城桂语江澜和鹤林二街之间的空地是否为社区配套用地?若是,请问是修什么配套呢?
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,绿城桂语江澜以南、鹤林二街以北地块的用地性质为服务设施用地。
以上情况已于2022年11月30日16:00、16:30与您联系,您未接听电话。