最新留言:401
最新回复:16
四川省 » 天府新区 » 天府新区管委会 » 鹤林二街社区配套用地咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】鹤林二街社区配套用地咨询网友:问政网友  2022-11-26 18:50 已回复

请问绿城桂语江澜和鹤林二街之间的空地是否为社区配套用地?若是,请问是修什么配套呢?

官方回复

回复单位:天府新区高回复时间:2022-11-28 11:31

网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。

官方回复

回复单位:天府新区回复时间:2022-11-28 19:23

网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。

官方回复

回复单位:公园城市局回复时间:2022-11-30 17:07

网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,绿城桂语江澜以南、鹤林二街以北地块的用地性质为服务设施用地。
以上情况已于2022年11月30日16:00、16:30与您联系,您未接听电话。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377