最新留言:157
最新回复:402
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 蓉e行积分商城是否还在运营?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 求助】蓉e行积分商城是否还在运营?网友:问政网友  2022-11-25 22:37 已回复

因本人偶尔会通过蓉e行举报交通违法行为,顺便用获得的积分在商城兑换礼品。之前积分商城还有几个实用的商品可以兑换,但是现在已经没有可用的商品可以兑换了,而且兑换后的舞东风优惠券到店告知我无法使用,所以想问一下可以蓉e行的积分商城是否还运营上新商品?

官方回复

回复单位:成都市公安局交通管理局回复时间:2022-11-28 11:20

您好,针对您反映的问题,蓉e行积分商城的商品,主要是由公益联盟商家提供。经核实,舞东风商品能够正常兑换使用。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377