最新留言:442
最新回复:615
四川省 » 成都 » 金牛区 » 金牛区人民法院的工作人员
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】金牛区人民法院的工作人员网友:问政网友  2022-11-25 19:20 已回复

尊敬的市委书记你好,我于2022年11月11日投诉了金牛区人民法院的工作人员的态度服务行为问题,现在已经有2个星期了,至今金牛区人民法院都没有给一个答复,请书记严格处理一下金牛区人民法院的工作人员

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2022-11-29 13:16

尊敬的先生/女士:
您好,您所反映的问题我们已经收悉,正转交给相关部门处理中,待正式结果出来后,我们将再次对您反映的问题进行回复。
感谢您的理解与支持!

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2022-11-30 15:55

尊敬的先生/女士:
您好!我们调查核实了您的诉求,现将相关情况回复如下:
经金牛区人民法院调查:您所反映的金牛区人民法院的工作人员的态度服务行为问题。金牛区人民法院工作人员于2022年11月30日与您电话联系,并告知您,您所反映的诉讼服务大厅复印窗口态度不好的问题,现告知您复印窗口工作人员属于第三方外包公司人员,不属于法院内部工作人员,并已在大厅标牌上注明了是第三方外包公司。以上情况工作人员已于2022年11月30日15时25分与您电话联系,您表示知悉。
再次感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377