最新留言:251
最新回复:432
四川省 » 乐山 » 五通桥区 » 五通桥幸福村三组拆迁规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】五通桥幸福村三组拆迁规划网友:问政网友  2022-11-25 19:03 已回复

请问下领导,五通桥幸福村三组(线路工程处对面)那破旧、杂草丛生的老房子大概什么时候会拆除?因为想翻新房子。所以咨询下,麻烦请给个准确答复,这个疑问已经困惑10年了,谢谢。再看看有没有翻新的必要。

官方回复

回复单位:竹根镇人民政府回复时间:2022-12-02 14:55

网友:
您好!您的留言已收悉,现将有关情况回复如下:你所咨询的地块暂无开发规划。如您还有疑问,可电话咨询,联系电话:0833—3308568。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377