最新留言:356
最新回复:546
四川省 » 成都 » 崇州市 » 羊马用地规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】羊马用地规划网友:问政网友  2022-11-25 16:05 已回复

嘉裕在羊马现在主要发展东区,请问西区图中靠近隐溪谷附近的空地都是什么性质的用地,有无修建计划?分别为1、恒大银海湖四期旁边空地  2、目前搭建了陕建管理人员生活区板房的空地 3、隐溪谷围墙外空地(目前已有人种菜),大概位置如图所示,也不知道对不对,希望有关部门用心回复吧,无需电联



官方回复

回复单位:崇州市人民政府羊马街道办事处回复时间:2022-11-30 15:21

来话人:
您好,您反映的问题,现答复如下:
经核实,您反映的地块已出让给嘉裕公司,详细情况您可咨询羊马街道社区发展办:82252101.

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377