最新留言:291
最新回复:409
四川省 » 德阳 » 中江县 » 四川省建档立卡本专科学生4000元资助
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】四川省建档立卡本专科学生4000元资助网友:问政网友  2022-11-25 08:08 已回复

四川省建档立卡本专科4000资助,学校已经审核通过了,现在已经过了审核期了,为什么待县区显示还在审核中。

官方回复

回复单位:中江县教育局回复时间:2022-11-26 12:05

网友您好:
您的来信已收悉。您申请的四川省建档立卡本专科相关资助,目前区县已通过审核,正处于公示阶段,请您耐心等待。如有任何疑问欢迎拨打0838--7206099进行咨询。

中江县教育局
2022年11月26日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377