最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
中江县
» 户口问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】户口问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-11-24 17:22 已回复
户口问题14年国务院就取消农村户口了为什么我不能开14年取消农村户口的证明
官方回复
回复单位:中江县公安局
来源:问政四川 回复时间:2022-11-28 08:45
您好!您的留言已获悉,具体情况请您向中江县政务中心公安窗口咨询,电话:0838-7250095,0838-7250072。
同领域留言
更多>>
中江县人民法院未经正常法律流程冻结微信支付宝
2024-04-26
投诉中江县人民法院配合非法网贷强制执行
2024-04-24
失地农民保险
2024-04-23
已结清,要求中江县人民法院撤销本人执行案件
2024-04-23
关于失地险和企业职工社保
2024-04-23
中江县人民法院违规异地管辖冻结本人各金融账户
2024-04-20
同类别留言
更多>>
人才回流
2024-04-25
咨询农村户口转入城里学校的条件
2024-04-25
失地农民保险
2024-04-23
关于失地险和企业职工社保
2024-04-23
拖欠工资何时能领到?
2024-04-22
户户通水泥路具体实施问题疑问
2024-04-18